Что делать???

я скачала игру call of duty world of war установила она запускаеться но слышен только звук изображения нету
что делать ???подскажите пожайлуста!!!

Это вполне частая проблема.. . Драйвера на Вашем оборудовании устарели ( возможно и само оборудование) необходимо переустановить драйвер на более новый. Если же у Вас видеокарта nVidia 8600 GT то напишите мне на "мыло" я скину Вам посдеднюю версию дров.. . также поступите и со звуком скачайте более новую версию ...а возможно глюк и не с ПО а просто игра очень сильно пропирачена

Скорее всего проблема в DirectX. имеет смысл его переустановить, скачать можно здесь
http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=740ac79a-5b72-447d-84f9-ee6407ed1a91

Попробуйте обновить драйвера видеокарты на официальном сайте производителя..

Видео карта неподходит по мощности
У меня с человеком пауком такая фигня была.