Pipita57
(83),
на голосовании
1 неделю назад
Раньше чаще было, сейчас я пока сама не начну яро приставать, он не подходит и секса не хочет. Говорит что устал или нет времени. У кого такое было, что делать? Разводиться?
Ну может вы уже давно вместе и уже не хочется, эт нормально, главное чтобы блудом или рукоблудием не занимался, чтобы как человек и муж был хорошим, интим не главное в жизни.
Купи ему спортивные витамы,отправь его в спортзал,или пусть бегает,застой,и тд,ну и витамин д3 10000ме купи,аргининчику и протеинсику,омега3,больше фруктов и овощей,зелени,рыбы и всё будет норм,нессы