Может ли появится девушка у друга с таким характером? Ниже:

Георгий Компетишн Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Другу 20 лет, у него ниразу небыло девушки, иногда мы его подкалываем по этому поводу. Он даже за руку ниразу с ними не гулял. Это началось с 13 лет когда мы звали его погулять, он говорил то не хочет, то занят. Сейчас он занимается бизнесом и ездит на машине стоимостью выше 15млн рублей, есть свое жилье. Он очень серьезный, во отличие от его равесников. Он совершенно не жадный, добрый, но постоянно торопится. Может ли у него появиться девушка при том что он всегда боялся их? Как такие люди боятся девушек, но не боятся начинать бизнес и серьезно вкладываться?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (737680) 1 месяц назад
Ему некогда. Чтобы так успешно работать в бизнесе, нужно вкалывать и днём, и ночью.
sputnichek Гуру (3085) 1 месяц назад
В 20 лет машина на 15 млн это сильно. Свое жилье еще. Фантазерам не нужна девушка.
Георгий КомпетишнУченик (95) 1 месяц назад
Понимаешь, я лично видел и его машину и его жилье. Он начинал работать еще в 14 лет в компании своего отца
sputnichek Гуру (3085) Георгий Компетишн, жоска брат
Вета Антонова Мудрец (14324) 1 месяц назад
Он нашел свою нишу, свою зону комфорта, где нет особой необходимости демонстрировать свои способности охмурять дамочек. По-ходу, человек он продуманный, время придет и он еще вас удивит, найдя такую женщину, что вы ахнете))
radist radist Знаток (498) 1 месяц назад
рождаемость понижается....
HANI Просветленный (33122) 1 месяц назад
выше 15 лямов ☺ ... может , но надо ли она ему и для чего ... это уже другой вопрос .
Серж Серж Искусственный Интеллект (156337) 1 месяц назад
Не может, бизнесмены понимают что от баб одни убытки. Проститутки лучше.