В какой озвучке смотреть Драгон Болл?

Kretiks Ученик (41), на голосовании 2 дня назад
Я посмотрел 1 серию на джутсу в очень плохой озвучке, там за всех говорил мужик и я хотел бы узнать есть ли нормальные озвучки первого сезона Драгон Болл? Просто хочу ознакомиться с этим аниме но смотреть всё в одноголосовой озвучке такое себе, это не какой-нибудь шачибури который озвучивает круто. Может на каком-нибудь сайте есть хоть какая-нибудь более менее нормальная озвучка?
Голосование за лучший ответ
Исаги Еичи Ученик (171) 1 месяц назад
там только такая, где онли мужик к сожалению, я все аниме в его озвучке смотрел
KretiksУченик (41) 1 месяц назад
Да за шо
KretiksУченик (41) 1 месяц назад
Они же джоджо нормально озвучили, почему в Драгон Болл такой калл сделали
Исаги Еичи Ученик (171) Kretiks, аниме оч старое
Сергей Астахов Мыслитель (5777) 1 месяц назад
Попробуй озвучку от 2x2. Ещё поищи на сайтах вроде AnimeGO, AniLibria – там обычно есть выбор озвучек
ASD Ученик (200) 1 месяц назад
"шачибури который озвучивает круто" ммм.. с тобой все понятно... даже советовать ничего не буду