Квартиры, предлагаемые по низким ценам, могут привлечь внимание, но часто скрывают подводные камни. Низкая цена может быть связана с плохим состоянием жилья, высокими коммунальными платежами или даже мошенничеством. Так что вполне возможно, что это мошенники. Лучше всего
снимать квартиру напрямую от застройщика или с помощью надежного риэлторского агентства, чтобы избежать неприятных сюрпризов и обеспечить себе комфортное проживание.