Ветеринары сделали стерилизацию кота, должны были кастрировать. По итогу у кота разрез на животе, и удаление семенников

Кирилл Филиппов Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Опасно ли это, или не стоит переживать.
Весь день хожу за ним по пятам, очень сильно переживаю
Голосование за лучший ответ
Степа Лавров Знаток (383) 1 месяц назад
нет
Кирилл ФилипповУченик (104) 1 месяц назад
У кота лишний разрез на животе, поэтому сильно переживал
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257660) 1 месяц назад
А у вас точно кот? У котов кастрация- удаление яиц(если проще говорят) и живот там не режут
Да, точно кот, по ошибке хотели сделать стерилизацию, потому сделали кастарицю
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257660) Кирилл Филиппов, вы посмотрите, что такое кастрация. Там живот не режут
Я знаю, ветеринары по ошибке начали делать стерилизацию, потом поняли, что это кот и сделали кастрацию. То есть уже сделали разрез на животе, потом зашили
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257660) Кирилл Филиппов, вы бы в суд подали на них
Хочу узнать, все будет хорошо или стоит переживать. Весь день слежу за ним, переживаю до безумия
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (257660) Кирилл Филиппов, вы бы сделали УЗИ. И посетили другую клинику. Потому что в той явно работают дауны..
Хорошо, спасибо за ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283254) 1 месяц назад
Хотите сказать, что веты не заметили яиц котовьих? Не смешите!