деградирую блин, помогите!!

че делать ваще, если я начинаю излагать мысль и резко тупить начинаю. ну в плане не могу связать слова, мб с памятью че или мне внатуре надо башку проверить? в принципе можете рофлить, но и ответ по факту надо! таблетки мб какие, хз

роблокс не надо было качать!

Короче читай Виилму Лууле она пишет в книгах серии Прощаю себе

таблетки вряд ли здесь нужны. нужно больше практиковаться в написании сочинений, это помогает систематизировать мысли(у самой проблема, похожая на твою, мне помогает)

Такое бывает. Если у тебя недавно или сейчас плохой момент в жизни то это просто полочка(я щас даже хотела написать н полочки а бопочки тоже стрес). Просто постарайся найти в инете как снять стрес с плохой главы в жизни , ну или чето подобное.