Что-то сгорело (или сломалось) в компьютере
Добрый вечер. Вчера мой компьютер вырубился после пару часов игры и не включался до сегодняшнего дня (такое уже иногда случалось при перегреве). Включаю компьютер и замечаю, что "Режим чтения" (режим, который делает дисплей желтоватым и чуть менее ярким перестал работать). Но что самое главное, все приложения и игры стали ужасно лагать (значительно уменьшилась частота кадров) и также ухудшилось качество изображения в играх. Завтра понесу в ремонт, но всё же интересно, что могло произойти или что могло сгореть, может у кого-то была похожая ситуация.
Ну из твоего текста у тебя мог сгореть любой компонент кроме жд
А так проблема скорее всего с видеокартой или бп
быть может просто драйвера какие нибудь слетели у меня так было
Вы сами говорите, что компьютер у вас иногда перегревался, в таком случае не мудрено, что в один злосчастный момент какие-то детали на плате вышли из строя. Я вам советую отдать пк в ремонт нa https://xn--90achbq0ahshebe9a6f.xn--p1ai.\product/remont-kompyuterov хорошим мастерам.
если у тебя процессор на встройке то попробуй выьащить видюху и к материнке HDMI подключить
если горелым не пахнет значит ничего еще не сгорело, пока что...
у тебя ноут или пк?
и за температурой надо следить (afterburner в помощь)