Время игр
+1Вопрос по faceit
всем привет, только скачал фасейт везде зарегался и скачала античит, когда вписываю в консоль ip адрес на серв не получается, пишет не удается подключиться к серверу, что делать?
Если ты зарегана к примеру на основной аккаунт. Если ты зайдешь с другого аккаунта стим то тебя не впустят на сервак. (P.S. поставь лайк на ответ и если знаешь ответь на вопрос который я задал, найти можешь у меня в профиле)