Пусто в "Компоненты Windows"

решил попробовать sfc/ scannow, выдало ошибку "Защите ресурсов Windows не удается запустить службу восстановления.". решил попробовать команду "DISM.exe /Online /Cleanup-image /Restorehealth" вот что выдало:

Cистема DISM
Версия: 10.0.19041.844

Версия образа: 10.0.19042.1348

Ошибка: 1726

Сбой при удаленном вызове процедуры.

кто знает что делать? заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

признавайтесь, какую сборку из дерьма и палок скачали? вот к её автору и вопросы. а если оригинальный образ и началось такое, пришло время переустанавливать.

к инету подключен?