Время игр
+2КАК ВЕРИФИЦИРОВАТЬ АККАУНТ FACEIT БЕЗ ПАСПОРТА И ЛИЦА ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ОПАСЕНИЕ СЛИВА ДАННЫХ!!!!
Как верифицировать аккаунт фэйсита без паспорта и лица из-за опасения то что сольют данные к тому же нет 18 лет
НИКАК
Приветствую! Не рекомендую вам такие игры, поищите ответ на данный вопрос если у вас есть желание и хороший антивирус, или же вы не боитесь слива.
By. Panda (Если вам помог ответ, нажмите пожалуйста "Полезный ответ")
что это вообще за игры, которые требуют паспорт для игры
Достигнуть 18-ти лет