Говорю ей: целый день я буду по работе за городом. Там вне зоны действия сети. Так что дозвониться будет сложно. Позвоню уже вечером.
В 12:00 во время перерыва смотрю на мигающий экран телефона: 23 пропущенных. Входящий, беру трубку:
- Да?
- О, ну наконец дозвонилась. Видишь какая я молодец? Наконец то нашла сеть. Перезвони мне. (Бросила трубку)
О_о
На меня подруга всегда ругается по этому поводу. Говорит что-то вроде: Ну ты же мужик, ты должен первым всегда писать!
что думаете по этому поводу?