Почему девушкам так важно, чтобы парень всегда первым писал?

Zekode Просветленный (40533), открыт 4 часа назад
От этого их гордость и самолюбие упадет или что?)))
На меня подруга всегда ругается по этому поводу. Говорит что-то вроде: Ну ты же мужик, ты должен первым всегда писать!
что думаете по этому поводу?
Дополнен 4 часа назад
Речь, конечно же идет про всякие соц сети и мессенджеры.
31 ответов
Честь превыше всего Оракул (51301) 4 часа назад
Женщины привыкли, что им всегда всё должно доставаться в их пользу.
Антогри Оракул (59135) 4 часа назад
Мужчина лидер в глазах женщины. Лидер делает всё первым и ведёт за собой.
.Гуру (3723) 4 часа назад
А есть и как равные преданные
Ярослав Лебедев Ученик (111) 4 часа назад
Так это уходит на долго в прошлое веть раньше мужик выбирали себе жëн и прижилось то что мужик должен сам начинать с древних времëн
Sergey Goltsov Гуру (4505) 4 часа назад
Мочить этих баб надо,пользы от них ни какой.
нирвана кобейноваГуру (4327) 4 часа назад
заднеприводный молчать
Sergey GoltsovГуру (4505) 4 часа назад
У кого то там голосок прорезался.
Le Ciel Оракул (64358) 4 часа назад
самооценочку поднимают просто.
Elia Гуру (3542) 4 часа назад
Падает влечение к тем мужчинам, которых не можешь или не за что уважать.
BurnПрофи (701) 4 часа назад
Ну это понятно, но он ведь не об этом спросил)
Neo Просветленный (47946) 4 часа назад
Что бы понять кто кого в постели иметь будет
Дмитрий Vbyftd Просветленный (28760) 4 часа назад
Хитрые) Ответ обдумают и дураком сделают!)))
L9o5v8e4Мастер (1974) 3 часа назад
Вам просто не везло
Дмитрий VbyftdПросветленный (28760) 3 часа назад
Хороший развод) Постоянно вместе)) Что пропустил?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (416395) 4 часа назад
Парень без инициативы не интересен. Т.е. либо он ленив , либо самовлюблённый нарцисс или даже соцофоб.
ZekodeПросветленный (40533) 4 часа назад
Хороший ответ)
Тоже самое могу сказать и про девушек)))
Инициатива эта далеко не приветствует просто.
на своем опыте убедился
не всегда приветствуется*
прошу прощения за ошибку
Former CIA agent Профи (881) 4 часа назад
Твоя подруга такая хитрая как и большинство из них кто так говорит ты же мужик..
И что что мужик? Теперь нужно кланяться им в ноги? У нас как бы равноправие
Олег Соломонов Гуру (2869) 4 часа назад
Говорю ей: целый день я буду по работе за городом. Там вне зоны действия сети. Так что дозвониться будет сложно. Позвоню уже вечером.
В 12:00 во время перерыва смотрю на мигающий экран телефона: 23 пропущенных. Входящий, беру трубку:
  • Да?
  • О, ну наконец дозвонилась. Видишь какая я молодец? Наконец то нашла сеть. Перезвони мне. (Бросила трубку)
О_о
Пельмешка Со-Сметаной Ученик (194) 4 часа назад
Им приятно, когда человек им пишет первым
. Гуру (3723) 4 часа назад
Это всё сплетни
Сидус Сириус Гуру (3560) 4 часа назад
Все правильно говорит. Писать нужно ходить в соблюдая субординацию. С начала мужик идет писает, а уже после него женщина. Даже если ей хочется сильнее чем мужчине, пусть потерпит и подождет.
L9o5v8e4Мастер (1974) 3 часа назад
Какой бред
Антибабораб Оракул (53280) 4 часа назад
Пишешь первым - уже должен)
штурман Оракул (67810) 4 часа назад
Это прошивка в ихнем биосе, исправить нельзя.
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (479556) 4 часа назад
девушка даёт парню возможность проявлять себя активно, а значит проявлять себя как мужчина. Любой девушке и женщине хочется видеть рядом с собой не сыночка, а мужчину!
Это называется "помыкание собой".
Хотя вам лучше, наверное, знать. Спорить не буду)))
Можно девушке иногда и самой инициативу проявлять. Ничего не убудет же)))
ДЕРВИШ Искусственный Интеллект (479556) Zekode, если на фазе знакомства и ухаживания за девушкой парень проявляет пассивность, то девушка понимает, что в браке ей придётся самой на себя взвалить мужские обязанности и стать локомотивом , есть и такие, которых это устраивает.