Боюсь глотать капсулы, или таблетки которые не получается жевать что делать? Я боюсь что подовлюсь

Раскусуй пополам или мельче. Капсулы можно жевать или раскрывать аккуратно и высыпать или выливать, то что в них и запивать больше воды

Я запивал соками, мне помогло. Если капсула то можно порошок на ложку столовую и смешать с водой. Но лучше научиться глотать целиком. Если просто большая таблетка то глотать кусками, откусывать т. Е

Не подавишься. Сначала выпей немного воды, потом положи капсулу на язык, как можно больше и запей водой.

А что глотать собрался? Некоторые капсулы можно раскрыть, засыпать содержимое в рот и запить.

Попроси отчима затолкать их