Почему цп постоянно загружается на 72 процента не выше и не ниже? На Ноуте?
Пользовался ноутбуком аккуратно только на кинопоиске больше нигде не сидел максимум одноклассники
пробывал менять винду не помогло и вирусы искал хз в чем дело
ноут не игровой понятное дело но он работал отлично и тут бац 72 процента ровно
пробывал отключать все программы при запуске и через мс конфиг и файлы подкачки и выскоскоростной тайминг и конечно же папку темп чистил чем еще лечить?
НОУТ Lenovo V15 G2 ITL понимаю слабый но говорю еще раз все было шикарно еще 2 недели назад
Где ты нашёл 72% ? Показывай
В падлу искать твой ноут но если он на встройке то не удивляйся
в простое тоже что ли?
Фу! Педофайл!