Информационные технологии

144Гц на мониторе

Что делать если на ноутбуке (Hp victus 15 mica) нету 144гц?
Я пробовал переключить видеоадаптер со встроенной видеокарты на дискретную, но не сильно получилось. Решил попробовать отключить встройку, но в место решения, у меня монитор подключился с базовому адаптеру майкрософт. Чекал в инете еще ответы, там советовали скачать дрова с официального сайта. Скачать не получилось, там доступны драйвера только на 11 винду, а у меня 10
Что делать??

Только с включенным адаптером питания можно запустить. Драйвера должны соответствовать системе.

в настрйках винды или панель управления инвидия??