Очень болит возле ногтя когда направляю поток воды
Это началось ещё вчера, возле ноктя, обычно справо или слево, хочет отделяться кожица, её я не рву тк слышала что может быть кровотечение. На правой руке большом пальце справа как раз образовалась эта штучка, когда из под крана поток воды направляется около большого пальца очень болит, прям покалывает, что это?
Может зараза попала. Хорошо если снаружи, а если глубоко зашла, то хуже. Я бы продезинфицировал чем нибудь. Если ничего нет, то хоть в теплой воде с солью
завтра отвалится
Может быть просто ноготь врос в кожу терпи когда пройдет если не пройдет через неделю то к врачу.