Помогите перевести на русский .-....-...-

Виктория Чаплыгина Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Помогите пепевсти азбуку море на русский
Голосование за лучший ответ
Kakashi Naruto Ученик (216) 1 месяц назад
Сам
Виктория ЧаплыгинаУченик (104) 1 месяц назад
Ну ладно ??
Kakashi Naruto Ученик (216) Виктория Чаплыгина, там оск
Сергей Бодров Гуру (4045) 1 месяц назад
я люблю толстые члены и не только в понедельник завтра вторник и не только и не только
Anesi Ученик (112) 1 месяц назад
Чувак просто переведи сам а кст это фишр
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (140348) 1 месяц назад
А в ГУГЛ набрать -- перевод морзе по фото

Это надо ПРОФЕССОРОМ быть ???

----
Я пыталась, проблемма в том что либо сайты плохо работает, либо у меня инет плохой. Ввожу .-....-...- , а не переводиться :(
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (140348) Виктория Чаплыгина, Вот в этом пробуй -- https://morsecodetranslator.com/ru/ Вставь свои знаки в правое поле АЗБУКА МОРЗЕ А потом пробелы вставляй -- и переставляй пробелы Пока не получится НУЖНЫЙ ТЕКСТ ВОТ ТРИ ВАРИАНТА с разным расположением пробелов Еще куча вариантов есть - ПРОБУЙТЕ ----
Александр Искусственный Интеллект (308581) 1 месяц назад
а типа азбука эта для всех языков одинаковая?