Что надо изменить

Sss Sssss Ученик (8), на голосовании 1 неделю назад
Моей подруги уходит очень много мужского внимания,а меня все называют страшной и жирной. Я тоже хочу пообниматся,поцеловаться. За все 7 лет нашей дружбы обращали внимания только на нее. Понимаю что отношения не главное,но я очень хочу всего этого.
Голосование за лучший ответ
Вуф-вуф Мудрец (14853) 1 месяц назад
В концлагере не было ни одного толстого человека. Так что если бы ты на самом деле хотела похудеть, то уже сделала бы это. Так же кстати и с курением работает. Хотел бы человек бросить, уже бы бросил, а не оправдывался годами, что это тяжело
БАШКА БАШКА Знаток (364) 1 месяц назад
мужики и тебя заметят? покажи свой талант? например..как ты готовишь? или ты знаешь..? машины оружие и тд
Лина Графиня Темная Мастер (1273) 1 месяц назад
ту жупа - жирная уродливая подруга.
Либо займись собой и пересмотри отношения с подругой, либо терпи дальше.
анабеки Мудрец (10065) 1 месяц назад
Живи как тебе хочется и не слушай хейтеров. Я на твоей стороне! Все девушки прекрасны!