2 месяца назад
Если меня забанили в ГТА 5 онлайне за читы год назад а я её удалил то что будет когда долгое время туда не заходить?
Ситуация следующая год назад примерно или 2 уже не помню играл я на пк в ГТА 5 онлайн и играл я тогда с читами и меня забанили удалил я гташку и мне захотелось поиграть седнч в ГТА и вот пока я скачиваю мне интересно узнать останется ли у меня ГТА 5 онлайн с учётом того что комп новый а аккаунт старый или все так же останется просто интересно узнать кто то сталкивался с этим до меня или же я один такой
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего вечный бан
можешь новую гта купить, она не дорогая же
Рокстар забанили или админ на сервере?
Блокировка
твою мамку пропердолят за читы