хочу отправить подарок на день рождения - резиновую попу. боюсь что при отправке в отделении почты россии начнут проверять, а мне как бы 17 вроде бьы я не должен был владеть этим. просто думаю захоятт посмотреть ибо эта хрень весит 7кг
Не уверен, что правильно понял ваш вопрос, но на всякий случай скажу: содержимое посылки проверяют только в исключительных случаях. Например, если есть сомнения в целостности упаковки или указан неверный вес.