Подскажите сериал или фильм.

Подскажите сериал и желательно серию. Видел отрывок из сериала/фильма про бандитов, примерно годов нулевых, в отрывке мужика привезли на гелмке к е39 и он поехал отвозить девушку с рыжими волосами. он высадил её и уехал.

Зелёный слоник

Судя по вашему описанию, возможно, вы имеете в виду сериал «Лихие» (2024) режиссёра Юрия Быкова. Сюжет основан на реальных событиях и рассказывает о жизни отца и сына Лиховцевых — киллеров из дальневосточной преступной группировки «Общак» в 1990-х годах. В сериале присутствуют сцены с автомобилями, характерными для того времени, такими как Гелендваген и BMW E39. Однако для точного определения серии рекомендуется пересмотреть ключевые эпизоды, связанные с главными героями и их взаимодействием с другими персонажами.

Если это не тот сериал, который вы ищете, возможно, стоит обратить внимание на другие криминальные драмы, посвященные 1990-м годам в России, такие как «Бригада» или «Бандитский Петербург». Однако в этих сериалах сцены с описанными автомобилями и рыжеволосой девушкой могут отсутствовать.

Рекомендую также обратиться к специализированным форумам или сообществам, посвященным российским криминальным сериалам, где пользователи могут помочь более точно определить искомый эпизод.

.