Отпуск. Помоги разобраться с тем когда мне выходить на смену

Здравствуйте. Работаю в ночь при графике 3/3. Отпуск 23.02.2025 - 28.02.2025. 29.02 идёт ещё ночная смена, но утром уже начинаются выходные. Когда мне на работу?

Да, всё правильно, выходи в ночную смену с 29 на 30 февраля.

Я не знаю, вроде не 1 апреля

В вашем случае выход на работу будет 29 февраля в ночную смену. Вот почему:

1. График работы 3/3 означает, что после трех рабочих дней идет три дня отдыха.

2. По окончании отпуска (28 февраля):
- 29 февраля у вас запланирована ночная смена
- Даже несмотря на то, что утром начинаются выходные, ваша смена начинается ночью

3. Таким образом:
- На работу нужно выйти 29 февраля в ночную смену
- После этой смены вы получите три дня отдыха (с 1 марта)

Важные моменты:
- Убедитесь, что у вас есть подтверждение графика работы на февраль-март
- Проверьте, нет ли изменений в графике из-за праздников
- Заранее уточните у руководства, если есть сомнения

Рекомендация:
Перед выходом на работу проверьте актуальный график смен и убедитесь, что нет никаких изменений или корректировок в связи с праздничными днями.

После этой ночной смены у вас начнется период отдыха по графику 3/3 (три дня отдыха с 1 марта).

29-го)))))))))))))))))))))))))))
ага) в 2028 году только)))

Здравствуйте! Если у вас график 3/3 и вы работаете по ночам, то после отпуска с 23 по 28 февраля, ваша следующая смена начнётся 29 февраля. Так как 29 февраля - это день, когда вы должны выйти на работу, но уже утром начинаются выходные, вам стоит быть готовым к смене в ночь с 28 на 29 февраля. Удачного отдыха!