Почему в таких сериалах, фильмах и мультфильмах все плохое случается только с мужчинами, с парнями и с мальчиками ?

Ну например в фильме Колония Дигнидад там мужчину похитили и увезли в колонию

В сериале Темные начала мальчика похитили и увезли в Магистериум для экспериментов

В сериале Я Френки парня Френки и отца её лучшей подруги похитили и увезли в ЭГГ для того чтобы сделать его воином андроидом

В сериале Очень странные дела там тоже по сюжеты только мальчиков похищали в лабораторную и устраивали над ними эксперименты

Ну и в других сериалах и в фильмах и в мультфильмах где там человека похищают или берут в плен там правительства или какие то агенты или для эксперимента или ещё для чего ни будь, то почему то все только мужчин, парней и мальчиков. А девушки, девочки и женщины только их выручают и вытаскивают от туда

А вот где девушку или девочку или женщину похищают или берут в плен там правительства или какие то агенты или тайные сообщества, или организации финансируемые правительством или агенты безопасности и так далее, для или для экспериментов или ещё для чего ни будь и её потом от туда вызволяют, то таких фильмов, сериалов и мультфильмов нет почему то.

Обычно подстраиваются под запрос аудитории. Кто зритель такого? Кто их больше привлекает и почему...

По сюжету подходили)

Пф! Вы видимо только такие фильмы смотрите и думаете, что все фильмы такие.
Очень много и книг, и фильмов, где с женщинами творится лютая дичь. Только в наше время, чтобы восстанавливать справедливость, стали придумывать парней в беде.

Так девушку же жалко
Много петиций всяких и акций проводят с требованием вообще запретить насилие над женщинами в фильмах и медиа

Потому что это ТАКИЕ сериалы, КЭП