К чему снятся черти?

Коричневый Гномик Гуру (4774), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (109504) 1 неделю назад
Не погружайтесь в "магию", тем более в "тёмную", "чёрную".
Чертовщина и не будет сниться...
Проверьте свой режим, образ мыслей, питание... и всё своё окружение.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11669791) 1 неделю назад
Этот образ может принести в нашу жизнь долгожданные перемены.
Какими будут эти перемены зависит от вас.
Evgeny Medvedev Мудрец (18751) 1 неделю назад
Внутренняя борьба. Вас сударь к чёрту - занесло. А там лабиринт, темно как у негра ... Выбор либо) зажечь свечку и выйти. В реал. Либо махать дальше кочергой в темноте, и погружаться глубже в чертовщину.