Голосование за лучший ответ
Дэви
1 месяц назад
На размер влияет не кормление, а генетика. Породы мальтипу не существует. У них нет стандартов. Это по сути обычная дворняжка. И понятия "больше стандарта" в случае вашего друга невозможно. Дворняжка может быть совершенно любых размеров!
MomHol
1 месяц назад
Да, вы правы. Не может собака перерасти стандарт из-за еды.
Попросту, эта плодилка выкручивается как может. Если бы она изначально правду про мультипу говорила, то никто бы не купил.
Мультипу, это не устоявшаяся порода, а метис 2 пород. Поэтому стандартов для них не существует. Может вырасти собака, как ростом в холке 20 см и весом 1,5 кг, так и собака ростом в холке 28-30 см и весом до 8 кг.
Светлана
1 месяц назад
в таком случае, размер пуделя зависит от того, как его кормили в щенячестве. хорошо кормили - вырос королевский. по норме - вырос стандартный. немного недокармливали - малый, а вообще по крошечке давали - вырос той))) так же с пинчерами - от добера до минпина)))
Хотелось бы услышать мнение знающих людей