По мужски встречаться с девушкой которая встречалась с другом

радислав мияги Мудрец (13051), на голосовании 1 неделю назад
Ну чо там
Голосование за лучший ответ
Max Corp Мудрец (16849) 1 месяц назад
Не
радислав миягиМудрец (13051) 1 месяц назад
Обидно
Max Corp Мудрец (16849) радислав мияги, подбирать бабу за другом зашквар
mda hes Искусственный Интеллект (120328) 1 месяц назад
Чо такого, у нас ваще на работе один развёлся, другой на той сразу женился, и норм общались, оба в одном отделе
Мурза Иванов Мастер (1653) 1 месяц назад
Друзья это детское понятие. У мужчин нет друзей, а есть приятели, сабутыльники и знакомые.
Во вторых плох тот друг который не хочет твою бабу. Беги от такого друга, так как ты тогда ему не друг, а дружок.
И в третьих детская дружба важнее баб, а мужская наоборот, бабы её разрушают.