Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений
1 месяц назад
Херню не мели. Пригожин создал первую в РФ ЧВК. Очень эффективно. Если бы не они , хрен знает как было бы в Бахмуте. Да и еще во многих точках. Ну а Ахмат кончился в Мариуполе. Сейчас это тик- ток войска.
Награды Пригожина вполне заслужены.
Александр ГрицайУченик (3)
1 месяц назад
Во первых не Пригожин, а Уткин создал Вагнер, потому что у него самого был позывной Вагнер. А во вторых Бахмут они брали с помощью мобилизованных и Ахмата. Вагнеравцы только и жаловались на нехватку боеприпасов. Когда другие находили у ВСУ склады с боеприпасами
Владимир
1 месяц назад
Пригожин заслуженно получил героя! Но есть ещё одна категория героев!
Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России — Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России... (МК)
Александр ГрицайУченик (3)
1 месяц назад
Пригожин только в Тик-Токе снимался, на фоне разрушенных домов. А на деле они последние в бой шли
Ведь если он пошел против государства, и прятался за спинами людей. И люди прогоняли их прочь из города. И тем более имел хорошие связи с РДК. А потом когда узнали про "Ахмат" что едут в Ростов. Пригожинские псы обосрались и уехали с Ростова.