Уважаемый маг

К чему снятся белые домашние тапочки?

На мне были обуты домашние тапочки, белые, пушистые такие, но они были грязные. И знаю, что у меня оказывается есть две пары таких тапочек (одинаковые), решила в такие же переобуться, но в чистые.

Тапочки мягкие, удобные....это отношения с человеком, которые не напрягают, они комфортные и удобные....
Грязные... сплетни от этого человека...
Вероятно вы узнаете, что человек, которого вы к себе приблизили, начал о вас сплетничать...
И вы задумаетесь о другом человеке, который рядом, но вы его не подпускали к себе, т.к у вас был уже близкий человек...

В любом случае сейчас обратите внимание на чистоту Ваших поступков, методов решения проблем.

с кем то из близких связано, члены семьи. то ли конфликт, то ли неприятный разговор, то ли встреча не особо приятная была

некароший сон