Сколько нужно нанять рабочих для производства на фабрике шампуня от перхоти?

Дмитрий Клитвин Ученик (156), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Лиля Кобякина Ученик (146) 4 недели назад
Для определения необходимого количества рабочих на фабрике шампуня от перхоти важно учитывать несколько факторов. Во-первых, объём производства: чем больше планируется выпускать продукции, тем больше сотрудников потребуется. Во-вторых, эффективность работы: современные технологии могут сократить количество необходимых работников. Обычно для небольшого производства достаточно 10-15 человек, включая технологов, операторов и упаковщиков. Однако для крупных заводов это число может увеличиться до 50-100 сотрудников. Не забывайте также о сезонных колебаниях спроса, которые могут повлиять на численность штата.