Есть ли возможность перевестись с контракта с частью на контракт СВО?

Сергей Бобылёв Ученик (124), на голосовании 2 дня назад
Если у меня уже есть контракт с частью и мне положены выплаты в 2 с лишним ляма, есть ли возможность перевестись на территорию СВО, и получить положенные 6800000 ( перевожусь не из-за денег, просто это своя Галочка ).
Подскажите, может ли быть выполнена операция по переводу с получением более высокого денежного довольствия?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (287284) 1 месяц назад
рапорт командованию
Сергей БобылёвУченик (124) 1 месяц назад
Деньги будут выплачены, по основанию подписания СВО? Там более большая сумма довольствия. Все же риск жизни и по возвращению, есть шанс воспользоваться этими деньгами.
Domovoy Просветленный (22666) 1 месяц назад
Не существует контракта с частью, контракт один, и вас любой момент могут отправить на СВО, если в этом будет необходимость. А выплата придумана чтобы не помогать действующих участникам, а втянуть в рабство куда больше людей. Т.е слова о подержки пустой звук, как получали 3 года назад указанную сумму, так она не изменилась, даже с учётом инфляции