Пропуски зажигания на китайском мотоцикле эндуро Комутатор 172fmm 3a биг бор kayo k1

сгорела масса, заменила провода на нормальные, в добавок сгорел комутатор, поставил 3 штуки сказать что мотик работает, ничего не сказать, работает на одном и едет даже, но с пропусками, глохнет на холостом часто, сокрее всего из-за пропусков, и стартер после новой проводки крутит через раз и тяжко, вот думаю не из-за зажигания ли это, и как восстановить ровную работу мотора на всех оборотах?

АКБ сначала купить

биг бон