Кая Каллас предложила США свои редкозёмы, в США её успокоили и сказали "Не переживайте, они давно уже наши и распечатали

ей огромный чек всех задолженностей Эстонии перед США.". Как так, эстончане же ведь так искренне верили, что всё это время США их любили и содержали за "красивые глазки"? как это отвратительно, по хамски и не демократично, ужас просто

того и гляди с эстонцев тоже долги затребуют)

У эстошки редкозëмы, это шпроты, которые "лесные братья", в своих схронах не дожрали. 🤣

/

Калас перепутала кал из своей попы и редкозёмы

Свои у неё только те что нacepeт. Потому она и Каллас, в смысле гoвнишшa.