Политические дебаты

Что за подозрительная работа в Телеграм?Не закладки, не дроп,не курьер всякой нелегальщины.Фото переписки в ТГ приложил.

Платят 600р на карту.Номер телефон мой спросили, для связи.
Есть какие-нибудь предположения, стоит ли опасаться подобного рода "заработка" ?

Таким способом закладчиков нанимают. Прятать пакетики с наркотиками там где скажут.

Дружок. Учти. Настанет лето - я уже здесь сидеть не буду, на улице развлекаться начну. Вас минеров с наркоторговцами изобличать. А оружие у меня будет? Ну- не скажу, зачем выдавать тайну. Увидишь. На посошок стану зелёнкой обливать, чтобы вас 6/\ядей - люд видел!