Как отличить от пали.

Andrey Pasyukov Ученик (184), на голосовании 3 дня назад
Мне подарили Джорданы и не знаю как отличить от пали.
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (15895) 1 месяц назад
по шву вижу паль гонишь что ли
Andrey PasyukovУченик (184) 1 месяц назад
А как должен быть?
Имя? мое что-ли? Мудрец (15895) Andrey Pasyukov, хотя бы не как дерьмо
Октавиан Август Мастер (2442) 1 месяц назад
Зачем? Всем похер что ты носишь
Ну мне надо.
kill blod 2007 Просветленный (26557) 1 месяц назад
ета паль
Ну как понять?
kill blod 2007 Просветленный (26557) Andrey Pasyukov, на глаз
꧁❤༺♥P͎ ͎D͎i͎d͎d͎y͎♥༻❤꧂ Гуру (3021) 1 месяц назад
Хз сейчас на рынке 20% оригинала 80% пали, причем внешне отличить все труднее, ток по качеству материалов и воздухопропускаемости + технологии подошвы. Ну и клею со швом. И даже самый зашкварный оригинал, который в штатах в супермаркетах продается, у нас стоит дикие деньги. Поэтому я бы пока хрен забил на оригинал это или паль
iphone apple Мудрец (13528) 1 месяц назад
Покупать за границей всё что в Россию подаётся откровенная паль
Денис Красавчик Оракул (91578) 1 месяц назад
Отталкиваются от стоимости вещи.
Дешевая уже не фирма.
Дорогая тоже не факт.
Просматриваем под лупой швы, места клейки и прочие мелочи.
От себя скажу, что в России ВСЕ паль.
Но паль лучше намного по качеству, чем то что склепано в Германии на станках. Я убедился за многие годы.
Must Be Nice Мудрец (11415) 2 дня назад
Хоть и оригинальные джорданы не отличаются лучшим качеством, это подделка)