Насколько действительно анонимным является обследование у частного психиатра?

Если обследование у частного психиатра объявлено анонимным, это значит что у клиента не спрашивают его личные данные (ФИО, место жительства и т.д.) или это только реклама? Если личные данные всё-таки спрашиваются, может ли клиент быть уверен, что они не будут кому либо переданы (ПНД, правоохранительные органы и т.д.)?

Это не нужно официально. Нечего шуметь в россии. То есть вам к ветеринару, без обид. Всмысле обезьяны. Я не с вами и не с ними, это объективно. Орать конечно застрелят.