Цифровая система домашнего кинотеатра HT-UP30K(старьё)! Как переключить без пульта звук?

Евгений Владимирович Ученик (91), на голосовании 4 дня назад
Цифровая система домашнего кинотеатра HT-UP30K(старьё)! Как переключить без пульта звук,чтобы работал фронт и саб?или вообще что можно зделать?пульта нет,сам посебе переключился,через аух звука нет,что можно зделать без ПУЛЬТА???
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (108739) 1 месяц назад
только заказать новый пульт

Евгений ВладимировичУченик (91) 1 месяц назад
Понятно Спасибо!