Есть еще рыцари в наше время ?
❤️ Влюблённому эстонцу, переплывшему пограничную реку Нарву, разрешили не платить штраф
Молодой эстонец пол года находился под стражей из-за того, что переплыл стратегический водоём. А сделал он это, чтобы поразить свою возлюбленную из России.. Данила (так зовут нашего героя) нырнул на эстонском берегу, а вынырнув у российских пограничников в Ивангороде.
На днях завершилась многомесячная судебная эпопея гражданина Эстонии.
Кингисеппский горсуд признал гражданина Эстонии виновным в незаконном пересечении государственной границы и назначил ему штраф в размере 50 тысяч рублей. Но поскольку трансграничный пловец Данила уже продолжительное время находился под стражей, от наказания в виде штрафа его освободили.
Эксперты установили, что свой заплыв из Нарвы в Ивангород европеец совершал вполне осознано, так как психическими расстройством и слабоумием не страдает. Сам Данила свою вину признал полностью.
Которые не заставляют своих дам фоткаться в ванее, дабы она позорилась на всю вселенную.. 😁🤣😁
Эстонец Данила это как монгол Ганс))))
Да какой рыцарь, просто в российской тюрячке кормят лучше, чем дома, на хуторе.
В Нарве живут 95% этнических русских.
деб ил он... столько людей напряг. пересечение границы... пулю б в лоб получил и все дела.
Есть скорее романтики , а рыцари были в средние века .