Для Зеленского глупо торговать с Трампом- минералами на гарантированную безопасность з.дницы и сохранение власти

Ёшкин*Кот Гуру (3330), на голосовании 5 дней назад
Так-как Трамп Зеленского презирает, хочет заменить на другого
Дополнен 1 месяц назад
-путем выборов в Украине.
Голосование за лучший ответ
кот баюн Искусственный Интеллект (279756) 1 месяц назад
он хочет купить свою безопасность и вернуть расположение хозяина .
Ёшкин*КотГуру (3330) 1 месяц назад
Хотел короткая, как и он сам - карлик
Андрей Искусственный Интеллект (484870) 1 месяц назад
Путин обещал США обеспечить редкоземельными металлами.
С Путином проще. Его все обманывают и надувают. А Зелю Хрен проведёшь.
Ёшкин*КотГуру (3330) 1 месяц назад
Для Зели придет скорый п-ц
Андрей Искусственный Интеллект (484870) Ёшкин*Кот, Почему ты так решил?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (778592) 1 месяц назад
ыделение средств Киеву на продолжение войны ЕС и канадцы сопровождали подписанием обязывающих документов, то есть Киев официально визировал собственные долги, которые включены в структуру государственного финансового баланса. Соединенные Штаты вложили в Украину, конечно, не 500 миллиардов. По наиболее взвешенным западным оценкам, эта сумма варьируется в районе 75 миллиардов долларов — с одним критически важным уточнением. Вся американская помощь, выделяемая демократической администрацией Байдена, проводилась в виде траншей или внебюджетных поставок оружия. Причем проводились они либо через МВФ, либо через различные негосударственные фонды, либо через частные банки. Среди последних наиболее часто мелькал Chase Manhattan Bank.

Потому государственный долг Украины перед государством (жирно подчеркнем это слово) Соединенные Штаты Америки составляет ноль долларов ноль центов.))
Ёшкин*КотГуру (3330) 1 месяц назад
Ну тогда США с Украиной перестанет иметь контакт, а Маск вам отключит starlink, что с этим ВСУ окажутся коммуникационной спутниковой связи. На этом вами для Украины война будет проиграна
Ёшкин*КотГуру (3330) 1 месяц назад
Трамп если сказал что Украина должна - значит должна. США никогда помощь безвозмездно не дарила государством. Так что Украинской нацистской власти не стоило радоваться что для хoxлов была халява поживиться. Гранты выдают на выдающиеся проекты талантливым детям, а не на войну, где все потом сливается