Если мне не везёт сейчас ни в чем, значит у Б- га другие планы на меня?
Или везение связано с Благословением?
Получается, если так, то я не благословенная или Ваш вариант
Несмотря ни на что дарю вам ❄️🌹❄️🌹❄️🌹❄️🌹❄️🌹❄️🌹❄️
Надо научиться благодарить Бога за то, что есть. Но у меня же ничего нету? Есть, только повнимательней посмотри. Здоровье есть? Есть. Врагов нету? Нету.
За одно только что нет врагов нужно благодарить Бога.
И на душе станет легче. Ибо Иисус сказал "не беспокойтесь о завтрашнем дне".
Написано, что Бог не является причиной несчастий человека. Но мы живем в мире, правит которым сейчас не Бог, а Сатана, а он и есть источник всего злого. Библия так и говорит о нем, Злой. "Весь мир лежит во власти Злого". Сегодня все так или иначе терпят лишения, страдания, несправедливость. Все это было предсказано в Священном Писании. Но также написано, что время, отведенное на правление Сатаны, уже подошло к концу. Да, у Бога есть планы, точнее, они не изменились от начала, просто немного изменился алгоритм их осуществления.
На самом деле нет везения или невезения. Есть закономерности. И когда вы это поймете и начнете в них разбираться, тогда и результаты будете получать ожидаемые.
Поменять настрой и отношение к тому, в чем не везет .
Ахаха) Хочет ...из тебя - мученицу...СДЕЛАТЬ..)