Похожих флаконов глянцевого блеска для губ с кристаллами блестящего прозрачного зеркального уже нет в продаже .
Вот несколько вариантов глянцевых прозрачных зеркальных блесков для губ:
❣️Parisa DFG-03 «Сияющий кристалл». Зеркальный блеск с эффектом влажного сияния и россыпью разноцветных блесток. Обладает невесомой текстурой, которая обеспечивает максимальный комфорт при нанесении.
❣️PARISA DIFFUSION LIP GLOSS тон 06 «Прозрачный кристалл». Кристальный сияющий блеск для губ с голографическим эффектом и мелкими сияющими частицами. Удобный аппликатор-спонж позволяет равномерно распределить блеск по поверхности.
❣️BGBeauty 159110380. Прозрачный, ультраглянцевый блеск с эффектом жидкого стекла. Зеркальный глянцевый гель визуально увеличивает объём губ, делает их более полными и увлажнёнными.
❣️Shiseido Crystal GelGloss. Прозрачный яркий блеск с кристальным сияющим покрытием. Благодаря адаптируемой текстуре средство легко распределяется на губах и придаёт визуальный объём.