Контроль качества сырья и его влияние на производственный процесс

alex93turimov Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Сталкивались ли с ситуацией, когда незначительное отклонение в составе приводило к браку на финальном этапе? Какие методы проверки оказались наиболее надежными?
Лучший ответ
Kerya667788 Профи (830) 1 месяц назад
Стали почаще проверять на начальных этапах, например, по составу и плотности. Немного времени это забирает, но зато экономит потом силы на переделки.
Остальные ответы
Алиса К Мудрец (19819) 1 месяц назад
Скорость обработки меняет структуру металла)))
Если вам это о чем-то говорит...)