Замена крана регулировки батареи
Здравствуйте!
Можно ли заменить данный кран на тот который регулирует температуру автоматически?
Или даже для системы умного дома или нужно менять его целиком?
Походу это кран двойной регулировки. Его можно только отрегулировать на предварительное перекрытие потока от 0 до 100%, и уже отрегулированный поток регулировать еще раз от 0 до 100% белой ручкой.
Идеальная конструкция для преднастройки в вашей системе.
Увы, производитель не продает на него какой то автоматический привод.
Это просто краны для замены радиатора. От регулировочного клапана отличаются. По уму их заменить на шаровые полнопроходные и поставить клапан с термоголовкой. Возможно потребуется перенастройка системы.
Не только менять целиком, но и разбираться с балансировкой, если это двухтубная система.
Возможно, ещё и балансировочный придется ставить…
Какая там система, мы не ведаем(((
Тебе сколько лет? Ты ребёнок?