Baldur’s Gate 3. Чей скелет в астральной призме?

Когда попадаем в астральную призму, мы прыгаем по останкам огромного скелета, чуть дальше находится череп с надетой короной.
Чей это может быть скелет? Матери Гит? Влаакит (скелет ее смертного тела, а является нам лишь ее дух)? Карсуса?
В игре не встречалась информация по этому поводу и в интернете тоже.
Было бы интересно узнать ваши предположения.

Достоверно неизвестно, хотя теорий выдвигали уже много. Точно мертвое божество, которому давно перестали поклоняться. У него точно было тело, вроде как четыре глаза (судя по отверстиям в черепе), конечности (как минимум руки), корона и украшения. Этого слишком мало, чтобы выдвинуть теорию о том, что это был за бог.
Единственное, что видно, это то, что на этих костях остались части строений гитьянки, они явно там когда-то строили город. Теорий куча, и что это Карсус, и что это Мистрил, и даже что это одно из обличий Джергала (в старой версии).
Мне нравится чья-то шутка о том, что это побежденный повелитель Вольнир (череп и браслеты намекают))) А так - даже официально Лариан не упоминали имени этого бога, так что это может быть вообще кто-то неизвестный по лору.