Размер значков hyperos 2

Вчера обновил на hyperos 2
Значки приложении стали меньше,как вернуть размер значков ? В настройках размере значков выставлен на максимум,есть ли какие нибудь другие способы ?

Поменял сетку рабочего стола на стандарт ( по умолчанию стоит плотный)

Войти в Настройки > Настройки > Расширенные настройки > Спец. возможности >
Зрение > Масштаб изображения на экране S > в нижней части экрана: "S" переключить на "L",
коснувшись точки в правом конце полосы возле знака +. Сохранить изменения, коснувшись
галочки в правом верхнем углу экрана. Значки увеличиваются не значительно! В первой версии HyperOS можно было увеличить до такой величины, что они боками могли соприкасаться, а сейчас с 4-х миллиметровым промежутком. (Xiaomi HyperOS 2.0.4.0 POCO F5).