Есть ли польза от употребления печени?

ZitroneLemon Мастер (1471), на голосовании 3 дня назад
На вкус для меня этот продукт терпим, но хотелось бы узнать насколько она полезна.
Голосование за лучший ответ
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24) Мастер (1763) 1 месяц назад
Только от употребления своей
ZitroneLemonМастер (1471) 1 месяц назад
Если вы так сильно хотите пошутить, то вам в категорию «юмор», а эта категория не для шуток. Я в шоке что должен это повторять снова и снова таким как вам.
Вон отсюда.
Пельмень Василий (Бан до 3.8.24)Мастер (1763) 1 месяц назад
Тихо, не будь таким серьезным, кншн польза есть
Как бабка уж себя не веди
Ант Мыслитель (5100) 1 месяц назад
Да есть, так же как от употребления любого белка, там есть еще полезные минералы. В общем вреда не будет)
Алексей Искусственный Интеллект (113470) 1 месяц назад
Витамин В12. В говяжьей печени примерно в 10 раз больше, чем в мясе. А в печени трески в 30 раз больше, чем в мясе.
Сергей Астахов Мыслитель (5787) 1 месяц назад
Печень очень полезна, в ней много витаминов и железа, но употребляй ее в меру, так как в ней также много холестерина