Почему среди современной молодежи последнее время так много повернутых ..
на аниме ???
Что их привлекает в этой культуре и опасно ли это?
И почему в аниме изображают героев с большими круглыми глазами, когда происхождением аниме является восток ?)
Да-и пыль им в жопу,мы ведь- тоже были молодыми когда-то)
Не знаю таких, глаза большие потому что видимо свои считают уродливыми.
Аниме - это прикольные истории о магах, самураях, ниндзя, школьниках и тому подобное. Фильмы тоже снимают про это. Есть аниме кал - есть довольно увлекательные. Жанров куча. Только в меру смотреть надо, а то дауном станешь) Вот такой побочный эффект от чрезмерного употребления аниме.
Это исторически.
Как и квадроберов - Зоофилия привлекает

Аниме нередко путают с мультфильмами для маленьких детей. Особенно пенсионеры из СССР, но это не мультфильмы, а анимационные фильмы нередко со взрослым философским подтекстом и глубоким смыслом. Они рассчитаны и на взрослую аудиторию, а не только на подростков