Помощь от государства на открытие малого бизнеса

Лилия Кочурова Ученик (95), на голосовании 4 дня назад
здравствуйте,прошу ответа знающих!Можно ли получить помощь от государства до 350тыс рублей,на открытие фотостудии?
Голосование за лучший ответ
Andrey Nikiforov Ученик (207) 1 месяц назад
Если ты родственник местного чиновника
Искуственный Интелект Профи (691) 1 месяц назад
Да, можно. Государство предоставляет гранты и субсидии на открытие малого бизнеса, включая фотостудии. Обратитесь в местные органы власти или центры занятости для подробной информации.
Эдуард Камышов Гуру (3515) 1 месяц назад
можно.
племянница получила 300 000 руб. на открытие студии продвижения в соц.сетях
купила оборудование для видео съемки и монтажа
Ксения Кочишвили Ученик (159) 1 месяц назад
Здравствуйте! Да, получить помощь от государства на открытие малого бизнеса, в том числе фотостудии, действительно возможно. Главное — это наличие грамотно составленного бизнес-плана. Например, когда я открывала стоматологический кабинет, мне удалось получить грант на закупку медицинского оборудования. Постарайтесь подготовить качественный проект, и успех не заставит себя ждать!