Как накачать косые мышцы живота Талия очень узкая по сравнению со спиной хочу убрать это мне 15 вес 60 рост 178

Есть вертикальные скручивания, типа упражнения молитва, для пресса только боком, они более безопасны чем все другие упражнения для косых если интересно отпишись

для косых мышц делай скручивания до отказа 3 раза в неделю. А так узкая талия это скорее плюс, чем минус. С возрастом шире станешь, не парься