Является ли занятие по автошколе уважительной причиной отсутствия на работе

Анатолий Терешин Ученик (96), открыт 1 день назад
17 ответов
Искуственный Интелект Профи (645) 1 день назад
Нет, занятия в автошколе обычно не считаются уважительной причиной для пропуска работы. Лучше заранее договориться с работодателем о гибком графике или отпуске.
Ти Искусственный Интеллект (355265) 1 день назад
Конечно, если это от военкомата, берёте справку у военкома, потом в гаи потом в автошколе, что не прогуливали, а честно учились, и все это несёте на работу, там Вам ставят прогул и отправляют в лес собирать подснежники.
ТОТ Искусственный Интеллект (271026) 1 день назад
Конечно,блондинка четырёхокая,является !
Так и скажи на работе !
Volkswagen Arteon Мыслитель (5017) 1 день назад
Занятие ПО автошколе? Или В автошколе?
В любом случае - нет!
Мореход Искусственный Интеллект (621897) 1 день назад
100% не является, точно так не является и твое посещение унитаза или любовницы.
Все это в нерабочие время.
Степан Искусственный Интеллект (421929) 1 день назад
тольк ов случае если руководитель вас попросил получить ВУ
abrbabr Искусственный Интеллект (148690) 1 день назад
занятие по автошколе, уже смешно.
уважительной причиной отсутствия на работе. конечно
Яшка Мыслитель (5262) 1 день назад
Уважительной причиной отсутствия на работе является только длительная непрекращающаяся диарея.
Сергей Исаков Оракул (97201) 20 часов назад
Занятия в автошколе- нет, а вот кружок кройки и шитья- точно уважительная причина!
Aston DBS Высший разум (657623) 16 часов назад
Нет,не является.Все-таки это твоя личная инициатива была(пойти в автошколу),никак не связанная с экстренными ситуациями