Бывший молодой человек (интим)

Chtoto Tupo Ученик (107), на голосовании 6 дней назад
Здравствуйте. Не могу воспринимать и даже подумать об интиме с кем-либо или даже об объятьях с каким-либо парнем, кроме моего бывшего молодого человека. Расстались мы недавно, но все равно не могу подумать об этом и представляю объятья и тд., только с ним. Как избавиться от этого? Мне приносит огромный дискомфорт и тоску по нему эта проблема. Дайте совета ??
Голосование за лучший ответ
МарК Оракул (74178) 1 месяц назад
Это называется незавершенные отношения. Идите к психологу. Прорабатывайте эту тему.
Dreamy Искусственный Интеллект (150778) 1 месяц назад
Это функция у секса такая у девушек, выделяется гормон, который привязывает к половому партнеру, ничего не поделаешь
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ КǾҬ⚡♚☠Мудрец (17022) 1 месяц назад
чушь какая то у меня была баба аж 5 лет говорила хер большой
но как расстались с новым уже фоточки полуголые через 5 дней
Dreamy Искусственный Интеллект (150778) ☠⚡Токсичный Кот⚡☠, время лечит)
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (258208) 1 месяц назад
К психологу топать. А его везде заблокировать
Ww angel Просветленный (24805) 1 месяц назад
Похоже он первый был и целку ломанул, да такое тружно забыть. Но со временем пройдет, заведи другого и живи...
Серж Серж Искусственный Интеллект (155251) 1 месяц назад
Бухай перед интимом с другими мужиками.
Фаина Искусственный Интеллект (209754) 1 месяц назад
Зачем вы думаете об этом... если оно приносит вам дискомфорт? Непреодолимая тяга к страданиям? Это пройдёт!